24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Ждем всю семью!

25 марта 2015

Пару десятков лет назад появление привычного для нас шампуня «без слез» стало настоящим событием и превратило детские водные процедуры в веселую игру. Сегодня мы шагнули еще дальше и готовы представить вам уникальную студию-парикмахерскую «без капризов» – «СемьЯ»!

В студии-парикмахерской «СемьЯ» будет комфортно и уютно каждому члену семьи. Особое внимание мы уделили самым маленьким клиентам.

Вспомните, легко ли уговорить вашего малыша сходить к парикмахеру? Ведь его ждет неудобное кресло, скучная обстановка и время, которое нужно будет провести практически неподвижно, смотря на себя в зеркало. Однако все капризы заканчиваются, когда вы приходите в студию-парикмахерскую «СемьЯ».

Необычное кресло, в виде спорткара, сразу привлекает внимание маленьких посетителей. Взять руль в руки, почувствовать себя водителем, всего одно мгновенье, и малыш уже увлечен своими делами, а мастер приступает к работе. Во время стрижки Ваша детвора может посмотреть мультики на любой вкус или поиграть с игрушками, которых у нас много.

Если же вам нужно сходить в парикмахерскую, а оставить ребенка не с кем, вы можете смело брать его с собой. В студии-парикмахерской «СемьЯ» обустроена детская зона, где Ваш малыш может порисовать, посмотреть мультфильм и поиграть с игрушками. Интересные развлечения отвлекут непоседу и позволят Вам спокойно заняться собой.

В студии-парикмахерской «СемьЯ» представлен весь спектр основных парикмахерских услуг, а также маникюр и педикюр. Мы работаем на профессиональной косметике С:ЕНКО, благодаря которой удается достичь наилучшего соотношения цены и качества. Квалифицированные мастера привнесут в ваш образ яркость и индивидуальность. Креативные стрижки с выбритыми узорами сделают ваших маленьких мужчин модными и современными, а прекрасно заплетённые косички сделают Ваших маленьких принцесс неотразимыми.

Мы приготовили для наших посетителей много интересных акций с приятными бонусами и скидками. И, конечно же, приходите к нам всей семьей! Так и выгоднее, и веселее!

Студия-парикмахерская «СемьЯ» — не просто стрижка, а приятное времяпрепровождение с вашими близкими! 

Этот сайт использует cookies
Понятно