24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Всегда на высоте

24 ноября 2014 2

"Красота — не потребность, а экстаз. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, но образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня, которую вы слышите, даже если закроете уши"                                                                         Д. Х. Джебран

Современный мир  - это гонка, которая не закончится никогда. Все стремятся быть лучше, быть сильнее, быть умнее и, конечно, быть красивее. Каждый из нас мечтает всегда прекрасно выглядеть, делать успешную карьеру и быть образцовой женой или примерным мужем. И это хорошо. К этой цели нужно идти не останавливаясь. Не существует никаких рамок и ограничений. Все это выдумки. Вдохните жизнь и поймите, что Вы в силах сделать многое! Всегда есть выбор, и найти правильное решение не так трудно, как кажется на первый взгляд.

Выдающаяся английская писательница Шарлотта Бронте говорила, что способность быть счастливыми и успешными в наших руках. Так и есть. И именно для сильных и уверенных в себе личностей существует салон «Body Jazz». Мы поможем Вам двигаться в правильном направлении к своей мечте. Уже более 10 лет наш салон предоставляет своим посетителям полезные, а главное качественные услуги: косметология, массаж, физиотерапия, спа-услуги, парикмахерские услуги, маникюр и педикюр. Качество является нашей первостепенной задачей. В салоне «Body Jazz» Вы окунетесь в невероятную атмосферу удовольствия. Профессионализм наших мастеров, качественная продукция, комфорт и отличный конечный результат не оставят Вас равнодушными и Вы захотите вернуться к нам снова и снова. 

С каждым годом профессионализм наших сотрудников становится все выше, что они неоднократно подтверждают на различных конкурсах. И этот год не остался без побед и новых достижений. 6-8 ноября 2014 в Минске проходил VII-ой Международный фестиваль красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2014» и Командное первенство среди салонов Республики Беларусь «Кубок Минска-2014» по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису, где наши мастера проявили себя на все 100%.

Салон «Body Jazz» постоянный участник различных номинаций. И каждый раз мы занимаем призовые места и остаемся на лидирующих позициях: салон года, модная дневная прическа, модная вечерняя прическа, модная женская и мужская прическа с укладкой Fashion, «Стилист года-2014» и многие другие. Участниками были директор салона «Body Jazz» Елена Минко, мастера парикмахерского искусства – Юлия Гарковская и Дарья Петрина.                                                            

1 /

Сильная конкуренция, огромное количество участников – волнение просто переполняло, а эмоции зашкаливали. Этот конкурс настоящая проверка на выносливость и полную отдачу делу своей жизни. Мы поставили перед собой задачу и выиграли! Мы не сдавались и шли до конца, не смотря ни на какие трудности! 

Отдельную благодарность от всей команды «Body Jazz» мы хотели бы выразить тем замечательным людям, которые встретились нам на пути к победе, и пришли на помощь, когда мы в этом нуждались: Дубровиной Дарье, которая занималась тренировками наших девушек; сети магазинов ТОП, которая предоставляла одежду для наших моделей; салону Beauty Hall, который обеспечил нас прекрасными свадебными и вечерними платьями. И большое спасибо нашим прекрасным моделям! 

1 /

Все то время, что мы готовились к конкурсу, наша команда почти жила в салоне. Это такой бешеный ритм. Столько эмоций, напряжения, смеха и слез. Мы сплотились и стали одним сильным работающим механизмом, который уже просто не мог позволить себе остановиться. И именно благодаря этой всепоглощающей ежедневной работе, невероятному желанию идти вперед, нашему коллективному опыту и таланту, мы победили! Это неотъемлемый опыт, который дал нам возможность проверить себя на терпение, выносливость и сплоченность. Мы – команда! Мы были уверенны в этом раньше и еще больше стали уверены сейчас. Все мы трудимся для того, чтобы дарить красоту, используя те возможности, которые были дарованы нам свыше. 

Салон «Body Jazz» - это то место, где Вам всегда рады! Будьте красивы и счастливы!   

Этот сайт использует cookies
Понятно