24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Пухлые губы без инъекций

29 мая 2014 1

Чрезмерно «накачанные» гиалуроновой кислотой или ботоксом губы выглядят неестественно и отпугивают мужчин. Если вы боитесь плохого результата, но иметь пухлые соблазнительные губки все же хочется, можете обратиться к домашним методам увеличения губ: дешево, безболезненно и здорово!

Пухлые губы являются олицетворением чувственности их обладательницы. И чем больше губки, тем сексуальнее. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на Анжелину Джоли, которая уже многие годы носит титул самой сексуальной женщины в мире.

Увеличить губы можно народными методами, но выполнять их нужно в комплексе и в течение длительного времени (не меньше месяца). Чтобы достичь эффекта, придется потрудиться, но результат того стоит!

Упражнения

Наши губы — это мышцы, и если заниматься регулярно, их можно накачать.

1. Свистите — для разогрева мышц рта насвистывайте любимую мелодию в течение пяти минут.

2. Покажите язык — вытяните язык на всю длину на 5-10 секунд, повторите 10 раз.

3. Надуйтесь — надуйте щеки и начните с усилием сдувать их, будто перед вами одуванчик, губы при этом должны быть расслаблены. Повторите пять раз.

4. Улыбнитесь — сложите губки «рыбкой», а затем улыбнитесь. Проделайте это 15 раз.

5. Завывайте — попробуйте повыть в течение пяти минут, вытягивая гласные нараспев «ауууу», «уооо» и т. д.

6. Рисуйте круги — сомкните губы и двигайте ими по и против часовой стрелки, как бы рисуя круги. Выполните упражнение пять раз в каждую сторону.

7. Прикусывайте губы — не больно кусайте губы в течение двух минут.

8. Втягивайте губы — втяните губы с усилием и подержите в таком положении около 20 секунд, повторите пять раз.

Массаж

Разные виды массажа можно чередовать — тогда легко понять, что нравится именно вам.

Массаж зубной щеткой. Намочите зубную щетку с мягкой щетиной и водите ею по губам в разных направлениях. Губы должны слегка занеметь. После процедуры нанесите на губы кисточкой бальзам, вазелин или персиковое масло.

Массаж со скрабом для губ. Возьмите засахаренный мед и круговыми движениями массируйте губы в течение нескольких минут. Альтернативный вариант: смешать оливковое масло и сахар, или корицу, оливковое масло и мед.

Массаж кубиками льда. Протрите губы кубиком льда, а затем приложите горячую салфетку. Чередуйте процедуры несколько раз до ощущения легкого покалывания. На заключительном этапе покусайте немного губы. Этот способ еще и отличное экспресс-средство перед важной встречей.

Народные средства

Наши бабушки знали толк в методах увеличения собственной привлекательности. Если косметическая индустрия еще не заставила вас облениться, попробуйте несколько проверенных рецептов:

Жгучий красный перец. Измельчите стручок жгучего перца вместе с семенами и залейте чашкой горячей воды. В теплом настое смочите салфетку и приложите к губам на полминуты-минуту. Губы вспухнут сразу же, но печет это средство немилосердно.

Черный перец. Смешайте черный перец с вазелином и нанесите на губы на несколько минут (но не более трех, чтобы не получить ожог). Удалите состав салфеткой и смягчите губки гигиенической помадой.

Имбирь. Сделайте из свежего имбиря кашицу и нанесите на губы. Сжимайте и разжимайте губы, как бы массируя их. Остатки удалите салфеткой, нанесите смягчающий бальзам. Имбирь хорош еще и тем, что придает дыханию едва уловимый лимонный аромат.

Перечная мята. Свежую мяту покрошить так мелко, чтобы выступил сок. Кашицу нанести на салфетку и приложить к губам на пять минут, смыть водой.

Лимон. Цедрой лимона массируйте губки до ощущения покалывания, затем нанесите бальзам.

Ваши губки обязательно станут нежными и пухлыми, только не забывайте за ними ухаживать  и время от времени прибегать к бабушкиным хитростям!

Татьяна Зайдаль

Этот сайт использует cookies
Понятно