24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Жиросжигающий коктейль: кефир, корица, имбирь, красный перец

20 мая 2014

Готовите фигуру к лету? Устали от однообразных диет? Простой и действенный коктейль поможет избавиться от лишнего жира!

Жиросжигающий коктейль — идеальный помощник в борьбе с лишним весом: ускоряет метаболизм, препятствует отложению жира и дарит чувство сытости как от полноценного приема пищи.

В его состав входит обезжиренный кефир, имбирь, корица и жгучий красный перец. Давно известно, что эти специи помогают похудеть. Кефир благотворно влияет на работу желудочно-кишечного тракта. А где здоровая микрофлора кишечника — там иммунитет и стройность! Напиток можно использовать во время разгрузочных дней или вечером вместо ужина по мере необходимости. За несколько недель такой замены вечерней трапезы можно похудеть на 4-5 кг!

Вам потребуется:

- Один стакан обезжиренного кефира

- 0,5 чайной ложки молотого имбиря

- 0,5 чайной ложки порошка корицы

- Щепотка молотого красного перца

Все перемешать и выпить. Если напиток кажется слишком жгучим (или у вас есть заболевания желудка, при которых противопоказано острое), количество перца нужно уменьшить.

Полезные свойства

· Кефир — дарит чувство насыщения, содержит полезные лактобактерии, низкокалориен.

· Корица — снижает уровень глюкозы в крови, имеет антиоксидантное, антимикробное действие, способствует похудению.

· Имбирь — оказывает тонизирующее, желчегонное действие, ускоряет обмен веществ, выводит из организма шлаки и токсины, улучшает пищеварение.

· Красный перец (чили/кайенский/острый) — содержит большое количество витаминов С и А, улучшает пищеварение, кровообращение и общий метаболизм. Вызывает легкую жажду, отчего вы начинаете больше пить (вместо поглощения очередной порции еды).

Жиросжигающий коктейль будет отличным дополнением к сбалансированному рациону и легким физическим нагрузкам. Только не забудьте перед употреблением убедиться в индивидуальной переносимости всех компонентов!

Татьяна Зайдаль 

Диеты
Этот сайт использует cookies
Понятно