24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Непобедимый блонд: в новый сезон вместе с парикмахерской-студией KINCosmetics

12 мая 2014

Хотите освежить цвет волос, не потеряв естественности? Светлые пряди являются неотъемлемой составляющей при создании контрастного эффекта для волос любого цвета и тона.

Самые решительные могут испробовать на себе наиболее одну из самых смелых и актуальных на данный момент тенденцию. Называется она Ombre Hair, и ее основной секрет состоит в достижении двухцветной градации посредством игры теней между более натуральными тонами и тонами более выраженными, которые и предлагают новые блонды KINCREM Prestige CRK+. Благодаря опытным рукам мастеров салона вы не  пожалеете о проявленной смелости, а окружающим останется только завидовать и восхищаться.

Непобедимая классика, которая никогда не выйдет из моды, и яркие новые образы — модные этим летом блонды, несомненно, подойдут всем. 

Внедряя каждый новый продукт, компания KIN Cosmetics продолжает расширение и эволюцию своей линии средств окраски для волос KINCREM Prestige, разработанную с применением запатентованной технологии «Cerakin Plus». Это поистине революционный скачок в парикмахерском искусстве.

Комбинация активных компонентов, объединенных в инновационный комплекс Multicolor Shades+, настолько эффективна, что без каких-либо ограничений может удовлетворить любые ваши запросы, а профессионализм мастера Парикмахерской-студии Кин Косметикс гарантирует эффект, которым вы непременно останетесь довольны.  Вы сможете сполна насладиться интенсивными, глубокими и, что важно, устойчивыми тонами, сногсшибательной прической и быть уверенными в максимальной защищенности ваших волос.

Этот сайт использует cookies
Понятно