24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Продолжаем худеть на ЗДОРОВЬЕ!

30 августа 2013

Все начинается со звонка в наш центр. На любой вопрос, связанный с коррекцией веса, наш администратор любезно предложит Вам записаться на ПЕРВИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ с ведущим специалистом по коррекции веса. Дополнительно на Ваш e-mail отправят анкету, которую необходимо будет заполнить. И вот в назначенный день, взяв заполненную анкету, анализы не старше 3-х месяцев Вы приходите к нам.

На первичной консультации в течение 2-х часов наш специалист составляет полную картину состояния Вашего организма по следующим пунктам:

1. Диагностика пищевого поведения: как Вы питаетесь, что едите, промежутки между едой и пр.

2. Оценка состояния здоровья: анализируются результаты анализов и медицинских исследований, выясняются жалобы.

3. Анализируется образ жизни и психо-эмоциональный фон: в каком режиме вы живете и работаете, занимаетесь ли спортом, есть ли дети и пр.

С учетом всех перечисленных факторов определяется:

- отделение, в которое вас направляют (в центре 25 отделений),

- допустимая скорость снижения веса,

- составляется индивидуальная схема снижения веса и коррекции фигуры,

- назначается индивидуальный комплекс необходимых процедур, лечения, домашнего ухода, гимнастик и упражнений.

И вот Вы уже подошли к ШКОЛЕ «ИЗУЧИ СЕБЯ». Это авторская методика, которая дает возможность, изучив себя, получить знания о коррекции питания, обучиться необходимому комплексу упражнений, направленных на снижение веса в домашних условиях, а также получить рекомендации по индивидуальной коррекции питания и рациону на первые 10 дней.

Снижение веса проходит под бдительным контролем наших специалистов. Постоянная связь позволяет Вам в любое время задать волнующий Вас вопрос, а возможность удаленной консультации дает возможность без отрыва от Вашей деятельности, от места проживания продолжать снижать вес по методике. Как видите, все продуманно! Поверьте, и на расстоянии наши специалисты могут Вас контролировать, оказывать психологическую помощь, просто быть рядом.

Такой подход к процессу снижения веса очень важен. Ведь мы с Вами не просто снижаем или корректируем вес, мы занимаемся оздоровлением  Вашего организма.

И самое главное: вес к Вам больше не вернется. Вы будете жить в комфорте, красоте и удовольствии.

С предыдущей статьей можно ознакомиться здесь.

За помощью вы можете обратиться в следующие медицинские центры
Этот сайт использует cookies
Понятно