24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как убрать жир с рук и ног

1 июля 2013 1

Чтобы убрать жир с ног и рук и к тому же остаться женственной, следует подойти к решению данной проблемы комплексно, потому что, обычными тренировками решить вопрос не удастся.

Диета

Первое, на что необходимо обратить девушкам внимание с пухленькими ручками ножками, это, конечно же, диета. Да, избавиться на руках и ногах от жира без ограничений в питании вообще не удастся. Для того, чтобы ваши ножки и ручки стали действительно изящными, вам просто необходимо от тех продуктов отказаться. К ним относится еда, богаты жирами, это касается и фаст-фуда, который не просто изобилует жирами, но и содержит в себе огромное количество соли. А соль можно считать первым врагом худеющих, ведь среди ее свойств имеет способность задерживать в организме воду, это жиру позволяет образовываться гораздо проще. К тому же, когда жидкость задерживается надолго в организме, это способствует появлению различных отеков. Ноги и руки часто отекают именно по этой причине. Кроме пересмотра личного рациона, чтобы убрать рук и ног жир, не лишним будет произвести определенные перемены в своем режиме питания. Считается, что нельзя есть много и редко. Поэтому, вам необходимо кушать пять-шесть раз в день, но малыми порциями. За счет такого подхода, будьте уверенны, вам удастся, кушая гораздо меньше, сытой оставаться в течение целого дня. То есть, кушайте часто и по чуть-чуть, не кладите соль в блюда, откажитесь от мучного, сладкого и жирного. Употребляйте овощи и фрукты, и будете красивыми и здоровыми.

Упражнения

Для того, чтобы избавиться от жира с ног и рук, вам нужно обязательно прибегнуть к физическим нагрузкам, Чтобы приблизить отражение свое в зеркале к желаемому идеалу, вам следует подобрать подходящее для вас занятие. К примеру, наиболее эффективным методом в борьбе с жиром на руках на и ногах, выступает плавание. Лишь данный вид спорта способен быстро и результативно избавить вас от комплексов, ведь плавание не только заставляет похудеть быстро, но еще и укрепляет многие мышцы, при этом, практически не заставляя расти их. Поверьте, регулярно плавая, вы избавитесь полностью от жира на руках и ногах, к тому же, он исчезнет с талии и спины.

Конечно, если плавание по каким-либо причинам вы не можете выбрать, то его заменить можно кардиотренировками. Вы можете сами выбирать между бегом, тренировками в специализированных помещениях или аэробикой. В наше время существует широкий выбор и масса возможных вариантов, которые способствуют борьбе с жиром на ногах и руках.

Если вы желаете убрать с рук и ног жир в домашних условиях, то в помощь вам могут выступать разные упражнения. Вам для этого понадобится абсолютный минимальное оснащение и максимальный запас терпения.

1. Упражнение с гантелями. Необходимо стать прямо, взять в руки гантели, их опустить вдоль туловища. Далее следует руки поднимать вверх через стороны, но, чтобы ваше движение начиналось в сам момент вдоха, а на выдохе опускайте руки. Во время движения ваших рук вверх вам нужно привставать немного на носочки и стараться тянуться телом.

2. Простое упражнение с эспандером., которое очень хорошо помогает с рук убрать жир. Вам необходимо всего лишь в руку взять эспандер и разжимать и зажимать его кистью на протяжении нескольких минут.

3. Ходьба. Старайтесь больше проводить свое свободное время в движении, просто откажитесь от транспорта, пользуйтесь каждой возможностью пройтись двадцать-тридцать минут. Быстрая ходьба помогает убирать с ног лишний жир, к тому же она считается полезной для всего организма. В данном случае идеальным вариантом будет активный отдых. Например, вылазки с рюкзаком за город.

4. Бег всегда считался полезным не только для красоты ног и похудения, но и для здоровья. Вы можете посещать спортзал, однако, если данной возможности нет, то утренняя пробежка всегда пойдет вам на пользу. Вы можете выбрать площадку во дворе или отправиться в ближайший сквер. Кстати, смущаться вовсе не стоит, потому что, каждый встречный потом серьезно задумается о личном лишнем весе, и о том, как же ему избавиться от жира со своих ляжек и коленей.

5. Катание на велосипеде. Приятно, интересно и полезно просто покататься на велосипеде. Отличная методика для избавления от жира с ляшек и бедер.

Статьи на эту тему
Этот сайт использует cookies
Понятно