24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Все лучшее — детям!

1 апреля 2015

Детская кожа очень нежная, тонкая, ранимая, склонна к нарушениям водного баланса, более чувствительна к негативному воздействию окружающей среды, в нее легко проникают микробы и токсические вещества. Потому так важен ежедневный уход за кожей ребенка. И особое значение здесь играет правильный подбор средств детской гигиены.

Из всего разнообразия косметики для наших малышей очень тяжело выбрать что-то действительно эффективное и натуральное. Lundenilona Angels Collection — настоящая находка для деток и их мам! 

Шампунь-кондиционер «Без слез»
Шампунь не щиплет глазки, приятно пахнет, а самое главное — не содержит силикона, хлоридов, сульфатов, фталатов и прочих раздражающих компонентов. Среди его преимуществ можно назвать следующие:
•Шампунь хорошо и быстро, но мягко промывает кожу головы и волосы. 
•При попадании в глаза не раздражает слизистую. 
•Большое количество витаминов в его составе способствует глубокому питанию волосяных фолликул, придает волосам блеск, делает их мягкими и шелковистыми.

Защитный увлажняющий крем для тела и личика
Нежной детской коже требуется питание, увлажнение и, главное, защита. Крем Lundenilona отличается от обычных защищающих кожу кремов тем, что: 
•В его состав входят масла карите, макадамии, ши. Они усиленно увлажняют кожу, устраняют раздражение, шелушение, обладают регенерирующими свойствами. 
•Пантенол, бисаболол оказывают противовоспалительное и заживляющее действие.
•Эктоин обладает иммуномодулирующими и защитными свойствами.
Крем эффективно препятствует пересыханию кожи, появлению на ней корочек, шероховатостей. Он надолго обеспечивает необходимую защиту детской коже.
Защитный увлажняющий крем Lundenilona подходит малышам с самого рождения, может использоваться при смене подгузника, для смягчения образовавшихся на личике и теле шероховатостей и корочек при проявлении диатеза. Продолжает «работать» длительное время после его нанесения. Не зря девиз детской серии бренда Lundenilona гласит: «Все лучшее — детям!».

Используйте натуральные и самые качественные средства ухода за своими малышами, берегите их здоровье с самого рождения! 

ЧТУП "Фэм Фэтал" 
УНП 191770682

Этот сайт использует cookies
Понятно