24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Приглашаем!

26 ноября 2014

Пятый Детский  Фестиваль  для детей  и взрослых пройдет 30 ноября, в помещении бывшей библиотеки, в Творческой Студии для детей и взрослых Ирины Босовик, по адресу Маяковского, 164.

Уже пятый раз «Студия творческого развития Ирины БОСОВИК» (создатель детской студии «Юные таланты») проводит Детский ФЕСТИВАЛЬ. Детский фестиваль-это соединение творчества, музыки и развлечения для детей и взрослых.

В программе 5-ого фестиваля будут работать 5 тематических залов.

Театральный залпредставит участникам возможностьсфотографироваться в карнавальных костюмах.

Арт зал представит Детская студия «ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ», которая проведет серию творческих мастер-классов, где можно будет порисовать на ткани, сделать открытку,научиться делать куклу своими руками, или сделать букет из конфет.

Кулинарный зал представит кондитерская «ДА», которая проведет мастер-класс по декору имбирных пряников.Этот мастер-класс любят и дети, и взрослые. Это не только увлекательное, но и красивое, вкусное соединение кулинарии и творчества!

В интеллектуальном зале для самых умных гостей будет организован шахматный турнир, где можно выиграть ценные призы.

В танцевальном зале будет проходить мастер-класс по актерскому мастерству.  Преподаватели поиграют с детьми в разные творческие игры и помогут обнаружить  и раскрыть творческий потенциал. 

Музейный зал представит для гостей выставку детских работ Школы-Студии творческого развития «Юные таланты» и будет проведен конкурс рисунков для детей и взрослых.

Веселую атмосферу мероприятия будет поддерживать веселый  клоун «ЛЯ-ЛЯ».

В конце мероприятия пройдет детское научное шоу «Открывашка», и концерт юных музыкантов.


Этот сайт использует cookies
Понятно