24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда отдать ребенка от 3 лет?

28 октября 2014

Недавно Европейский Центр Гимнастики открыл свои двери для детей и подростков. Здесь проводятся занятия по оздоровительной спортивной гимнастике для разных возрастных категорий, в том числе, от 3 до 8 лет. Это очень полезно для самых маленьких детей 3-4 лет, ведь в этом возрасте начинает формироваться осанка и происходит развитие. Тренировки помогут всегда держать осанку прямой, быть уверенными в себе, укрепят иммунитет.

В центре представлены различные направления гимнастики:

- Оздоровительная гимнастика, укрепляющая физическое здоровье и повышающая выносливость у детей;

- Спортивная;

- Эстетическая гимнастика, в сопровождении с красивой музыкой развивающая пластичность и гибкость.

Также проводятся занятия по акробатике, паркуру и на батуте.

Здесь есть как групповые занятия, так и индивидуальные. Существующий индивидуальный подход к ребенку поможет ему в будущем достичь высоких успехов. Еще центр предоставляет такую услугу, как Vip-группа. В этой группе занятия для детей проводятся также индивидуально, сюда могут записываться те, кто уже профессионально занимается спортом. Результат Vip-занятий будет виден почти сразу, ведь они позволяют получить больше отдачи от тренировок.

Все занятия в центре проходят весело, атмосфера при этом – очень благоприятная. Все дети приходят заниматься с радостью, так как все обучение напоминает процесс игры.

В составе коллектива центра – только лучшие специалисты. Это – победители соревнований и мастера спорта по спортивной гимнастике, лучшие ведущие преподаватели. В команде тренеров числятся Кузьмин Артур Петрович, Кильдияров Дмитрий Сагитович, Змачинская Ольга и Доронин Александр Александрович, хорошо зарекомендовавшие себя на своих должностях.

Центр располагает несколькими залами в различных районах города. Это позволяет выбрать тот зал, который находится в сравнительной близости от дома, что позволит ребенку без труда добираться до места тренировки. Недавно произошло открытие еще одного нового зала, расположенного в микрорайоне Малиновка-2.

Работа центра высоко ценится, что доказано большим количеством положительных отзывов от благодарных клиентов, приводящих своих детей заниматься сюда. Многие отмечают, что у детей повысилась любовь к спорту, они действительно начинают достигать серьезных успехов в спорте, становятся более выносливыми и целеустремленными. Главное – то, что каждый ребенок может выбрать то направление гимнастики, которое ему по душе. Воспитанники центра блестяще показывают себя на всевозможных соревнованиях, одерживают победы.

Наши телефоны:

8 (029) 180 83 96

8 (029) 861 64 54

8 (044) 790 78 39


Этот сайт использует cookies
Понятно