24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Школа ведущих «Ревю»: откройте новую звезду!

27 августа 2014

Школа ведущих «Ревю» проводит обучение школьников в специализированных группах.

Образовательная программа для юных ведущих разработана с учетом психовозрастных особенностей школьников. Занятия в игровой и тренинговой формах ставят главной целью формирование личности и сохранение позитивного и творческого взгляда растущего человека на мир.  

Первый в жизни репортаж, собственный видеосюжет, запись интервью со знаменитостью и даже свой сценарий телепередачи — все это возможно со Школой ведущих «Ревю». На занятиях дети в доступной для них форме изучают такие сложные предметы, как телевизионная журналистика, операторское дело, актерское мастерство. Все это позволит вашему ребенку не только приобрести редкие и очень полезные навыки, но и выработать уверенность в себе, научиться свободно выражать свои мысли и чувства.

Уроки психологии — обязательная часть обучения юных ведущих. И тут маленькие артисты научатся разбираться в трудных жизненных ситуациях, понимать и принимать себя и других, отстаивать свое мнение и смотреть на самые разные проблемы под несколькими углами, чтобы находить нестандартные решения. Согласитесь, этот навык полезен для каждого из нас, — почему бы не прививать его на этапе формирования личности?

Кроме того, обучение в Школе поможет школьнику определиться с выбором будущей профессии. Даже если решение для вас и ребенка уже принято, в процессе обучения у будущего оратора будет возможность найти свой стиль ведения эфира и узнать, что ближе — работа «в поле» или съемка в студии. 

Может быть, в вашей семье растет будущая «звезда». Помогите ей зажечься!

Наш адрес: пр-т Независимости, 25
Телефоны: +375 (29) 623 70 23; +375 (29) 623 47 23

Более подробная информация здесь.

Этот сайт использует cookies
Понятно