24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

ИНВИТРО: мы снизили цены для будущих мам!

7 августа 2014

Независимая лаборатория ИНВИТРО в Минске продолжает радовать своих пациентов специальными предложениями и с 1 августа 2014 года снижает цены на комплексные программы лабораторного обследования, направленные на оценку биохимических показателей крови, репродуктивной функции женщины и лабораторный контроль беременности. 

На протяжении августа в медицинских офисах ИНВИТРО в Минске действуют специальные цены на профили. Речь идёт о лабораторных исследованиях, которые помогут будущей маме осмысленно подготовиться к зачатию и осуществлять контроль над течением беременности и состоянием развивающегося плода. 

Современные методы лабораторной диагностики позволяют выявить эндокринные дисфункции репродуктивной системы, выполнить диагностику потенциально опасных для плода инфекций и определить наличие иммунитета к TORCH-инфекциям, провести диагностику урогенитальных инфекций и хромосомных патологий плода и многое другое. 

Помните, своевременная лабораторная диагностика позволяет оценить готовность вашего организма к будущей беременности и узнать, как развивается ваш малыш. В ИНВИТРО специально разработали для этих задач целый ряд комплексных программ, при использовании которых, вам не нужно подбирать отдельные тесты, при этом профили экономически выгоды. 

Перечень комплексных программ лабораторного обследования, на которые снижены цены:

• №73МНС «Биохимия крови: расширенный профиль»;

• №83МНС «Хочу стать мамой: комплексное обследование при планировании беременности» ;

• №85МНС «В ожидании малыша: 1-й триместр (1-13 недели беременности)»;

• №88Д «В ожидании малыша: диагностика урогенитальных инфекций»;

• №ОБС84 «TORCH-инфекции»

ИООО «Независимая лаборатория ИНВИТРО»
УНП 191121513

На правах рекламы

Этот сайт использует cookies
Понятно