24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Доверьте свои волосы силе природы

25 июля 2014 3

Волосяная луковица у здорового человека может оставаться живой как пару недель, так и более пяти лет. Срок ее жизни зависит от многих факторов. Волосы имеют способность восстанавливаться самостоятельно в периодичной системе. Но чаще всего мы хотим, чтобы это происходило в более короткие сроки. Тогда мы начинаем тщательно подбирать шампуни, бальзамы и другие средства по уходу за волосами. Но иногда происходит так, что выбранное средство не справляется со своей задачей. Это может происходить в том случае, если состав шампуни или бальзама не подходит к требованиям вашего организма. 

Сейчас всем известно о наращивании волос и эта процедура стала довольно популярна среди женщин. Но ведь собственные волосы куда краше и любой мужчина непременно скажет вам это. Нужно просто чуть больше уделять внимания своим волосам и ухаживать за ними, и тогда хороший результат не заставит долго ждать. И здесь вашим лучшим помощником может стать шампунь для роста волос д-ра Белякова. Рекомендован для нормальных и склонных к жирности волос. Он отлично справляется со своей задачей, и потом вы сами убедитесь в этом. Шампуни  для роста волос появились не так давно и сумели вложить в себя только лучшие рецепты народной медицины в сочетании с новейшими технологиями. 

Так как же восстановить свои волосы?

Сегодня все понимают, что химические компоненты наносят волосам еще больший вред. А ведь волосы после окрашивания, завивки, многочисленных средств укладки и так слабы. Поэтому таким способом вы вряд ли сможете помочь им выглядеть лучше.

Шампунь для роста волос д-ра Белякова (для сухих волос) питает, увлажняет и защищает ваши волосы. В его состав входят экстракты ромашки, полевого хвоща, крапивы. Благодаря воздействию этих компонентов, кровообращение кожи головы нормализуется, снижается ломкость волос и улучшается их структура. 

Сила природы и только натуральные компоненты – вот на что стоит обратить внимание! Подарите своим волосам новую жизнь!

Ознакомиться с другими продуктами данной серии и нашим ассортиментом товаров можно на сайте: http://www.fito.by/

Этот сайт использует cookies
Понятно