24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Рождественский фестиваль семьи, новогодние конные туры и Sport Quiz: здоровые выходные 7-10 января


Для тех, кто еще не определился с планами на длинные выходные, и тех, кто никогда не сидит на месте, предлагаем несколько вариантов здОрово и здорОво провести эти январские дни.


СБ 09, ВС 10
Чемпионат Европы по конькобежному спорту
Где: Минск-Арена, пр-т Победителей, 111
Когда: 15:00
Сколько: от 30 000
В здании велодрома с 11.00 начнут работу фан-зоны с онлайн-трансляцией, где можно будет поддержать спортсменов за чашкой теплого ароматного чая, перекусить, поучаствовать в розыгрышах, послушать приятную музыку и просто хорошо провести время.
ЧТ 07
Рождественский фестиваль семьи
Где: парк им. М.Горького
Когда: 14:00
Сколько: вход свободный
Театрализованное представление, специальное рождественское угощение, танцевальные флешмобы, игры, конкурс детского рисунка на снегу, много призов, костюмированные герои и море позитива. Также вы сможете всей семьей принять участие в спортивных эстафетах и зимнем флорболле.
ВС 10
Sport Quiz
Где: «Брисл», ул. Ольшевского, 10
Когда: 19:00
Сколько: 50 000
7 туров по 8 вопросов, много видео и картинок. Вам необязательно быть спортивным гиком и помнить весь состав «Динамо»-82, организаторы предлагают логичные вопросы для тех, кто знает спорт за пределами РоналЬдо, шурупа Плющенко и Рождественского турнира по хоккею.
ЧТ 07
Free Walking Tours
Где: Красный костел
Когда: 14:00
Сколько: на чай экскурсоводу
«Free Walking Tours» — это социальный проект, бесплатные пешие экскурсии, которые знакомят жителей и гостей города с его историей. В четверг вашему вниманию экскурсия «Легенды и история старого Минска», которая начнется у Красного костела.
ЧТ 07, ПТ 08, СБ 09, ВС 10
Новогодние конные туры
Где: Двор Старинки, Вилейский р-н д. Старинки
Когда: с 6 до 13 января
Как попасть: предварительная запись +375 29 646 60 64
Все, кто любит лошадей, могут принять участие в новогодних конных турах для взрослых и детей. Программы трехдневные, включены проживание в загородном доме, баня, плов, шашлыки, обучение верховой езде, однодневный конный поход-квест и многое другое!
ЧТ 07, ПТ 08, СБ 09
Новогодняя игротека конструкторов Кубиста
Где: Семейный дворик, пр-т Победителей, 27
Когда: 10:00
Как попасть: записаться по телефону +375 44 747 28 08
Почему бы в праздники не заняться веселым развитием детского ума при помощи конструкторов! В игротеке их много и они необычные. Приходите, захватите папу и дедушку, пусть вся семья дружно увлечется. Количество участников ограничено.
Этот сайт использует cookies
Понятно