24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Halloween в аквапарке, эко-маркеты и 5-километровый забег: здоровые выходные 31 октября – 1 ноября

Предстоящие выходные внесут немного безумия вместе с Хэллоуином, подарят ночь танцев и целых два эко-маркета, научат детей делать арт-объекты из природных материалов, а также предложат пробежать в удовольствие 5 километров в компании 500 неравнодушных к своему здоровью людей.
СБ 31
Хэллоуин в аквапарке
Где: аквапарк «Лебяжий», пр-т Победителей, 120
Когда: 22:00
Сколько: 220 000
Бал у Князя тьмы, камера пыток и кошмарная фотосессия, дымящиеся джакузи и дьявольски красивые гости вечера. Также в программе МС Сорока, DJ Jeneva, DJ Nikita Levdanskiy, DJ Dеzq и огненное бармен-шоу.
СБ 31
«Эко Арт» для детей
Где: Центр современных искусств, ул. Некрасова, 3
Когда: 13:00
Сколько: 70 000
На занятии детки научатся делать арт-объекты из природных материалов, видеть окружающий мир по-другому и воодушевляться естественными формами. Мастер-класс будет интересен детям от 6 до 12 лет.
СБ 31
«Ночь танца акт II»
Где: ул. Куйбышева, 22
Когда: 22:00
Сколько: 150 000 (предварительно), 200 000 (в день мероприятия)
Мастер-классы профессиональных хореографов по более чем 20 направлениям танца, танцевальные батлы за весомый денежный приз, а также танцевальное караоке, экзотические коктейли и вдохновляющая музыка.
СБ 31
Забег Minskrun
Где: ул. Калиновского, 111
Когда: 10:00
Сколько: бесплатно (по предварительной регистрации на сайте)
Бег в удовольствие. 5 километров по живописному лесу в компании 500 неравнодушных к своему здоровью людей. Minskrun не соревнования, а совместная пробежка, где каждый выбирает свою скорость.
СБ 31
Эко-фестиваль «Клевер»
Где: Арена-Сити, пр-т Победителей, 84
Когда: 11:00
Сколько: бесплатно
Любители всего натурального смогут посетить эко-город для всей семьи: с мастерами, мини-маркетами, дегустациями, презентациями, уличными музыкантами, актерами, художниками и детской зоной.
ВС 01
Эко-маркет «Пастернак»
Где: Cotton Hall, ул. Сторожевская,15а
Когда: 10:00
Сколько: бесплатно
Гости получат возможность познакомиться с эко-продукцией и даже попробовать ее. Ожидаются мастер-классы, дегустации, детская зона, два больших бара с эко-едой и напитками и многое другое.
Этот сайт использует cookies
Понятно