24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Приглашаем на Мама-Фэст!

9 ноября 2016 1

Академия материнства от 

МамЭксперт

 приглашает всех настоящих и будущих мамочек на тематическое мероприятие – «Мама-Фэст». В этот день мы празднуем День рождения МамЭксперт – нам 2 года!


По этому случаю мы собрали все, что может быть интересно и полезно молодым мамам на одной площадке: консультации специалистов, образовательные семинары и мастер-классы, игры для детей, акции, конкурсы и розыгрыши, развлекательные и познавательные мероприятия, дегустации полезного и вкусного питания для детей, показы детской одежды, информационные, развлекательные и релакс-зоны.

Наши задачи – помочь молодым мамам сориентироваться в мире материнства, среди товаров и услуг для детей, знакомство и сплочение активных мам, общение и обмен опытом.

Декрет – это весело и интересно!
С нами вы получите много полезной информации, позитива и детских улыбок!


В этот день гостей ожидает:


Основная площадка:

  • Торжественное открытие Мама-Фэста, награждение активных мам, реализующих проекты поддержки для других мам, запуск конкурса «ОчУмелые ручки» и тест-драйва Bio-oil.
  • Ведущий нашего фестиваля – молодой папа Леша Корень, финалист Камеди Батл на ТНТ, порадует детишек и их родителей развлекательной программой, веселыми конкурсами и множеством подарков от наших партнеров! Вас ожидают эстафеты для «ползунков», показ модной детской одежды, флешмоб для детей и родителей от Школы телеведущих «Умняша», выступления деток и мам из Ассоциации эстетической гимнастики и много других захватывающих номеров.
  • Малыши чудесно проведут время в игровой зоне ведущего белорусского производителя игрушек «Полесье». Детки постарше смогут проявить свои способности в арт-зоне частного детского сада и начальной школы «Давайте Расти» и детской студии творчества Tkids.by. А непоседы всех возрастов смогут развлечься в активной зоне клуба оздоровительной и спортивной гимнастики «Маугли».
  • Будущие и молодые мамочки смогут увидеть новинки аксессуаров для мам и малышей от Philips Avent (пароварка-блендер 4-в-1), Ortos (ортопедические подушки для будущих и кормящих мам, подушки для детей), AGU (ингаляторы, электронные аспираторы и инфракрасные термометры), Протера (питьевая живая вода для дома) в презентационной зоне. Молодые мамы смогут оценить комплекс послеродового восстановления при диастазе прямых мышц живота от авторского фитнес-клуба Regulstar.
  • Все гости смогут принять участие в голосовании за конкурсные работы в номинациях «ОчУмелые ручки Мамы», «ОчУмелые ручки Папы», «ОчУмелые ручки Малыша», оставив свой «лайк» понравившейся работе в выставочной зоне конкурса «ОчУмелые ручки».
  • Талантливые фотографы сделают потрясающие семейные фото для вас в эксклюзивных фотозонах.

Фуд-корт:

  • Дегустация детских питьевых каш и йогуртов от «Беллакт».
  • Дегустация полезного и гиппоаллергенного козьего сыра и другой молочной продукции от крестьянско-фермерского хозяйства «ДАК».
  • Бесплатное мороженое «Гоша» от «Морозпродукт» для всех гостей.
  • Бесплатная детская пицца для наших маленьких гурманов от кафе «Гараж».
  • Яблоки в карамели от CandyApples.by.
  • Вкуснейшие сэндвичи и потрясающий кофе от сети кофеен «Yummy», а также попкорн, сладкая вата, хот-доги и большой выбор кофе, чая и горячего шоколада на любой вкус!

Лекционный зал:

Ведущие в своей сфере специалисты прочитают для вас лекции по пластической хирургии, теории привязанности и пониманию детей, кинезиологическим методикам снятия стресса и напряжения, сексологии и искусству женских практик.

Консультационная зона:

  • Консультации врачей различных специальностей (детский хирург, инфекционист, ортопед, стоматолог, логопед, неонатолог, психолог, пластический хирург, педиатр, специалист по послеродовому восстановлению и др.).
  • Консультация профессионального косметолога и визажиста от мирового бренда Bio-oil и массаж рук для каждой мамочки в бьюти-зоне даст возможность каждой мамочке почувствовать себя королевой.
  • Релакс-зона для будущих и молодых мам от центра йоги и медитации Heartfulness позволит вам погрузиться в волшебный мир медитации, пока за вашим малышом присмотрят опытные мамы в игровой зоне.
  • Тихая зона кормления позволит маме уединиться и покормить малыша грудью. Также детишки, которым уже вводят прикорм смогут попробовать замечательные детские пюрешки «Для моего богатыря/Для моей принцессы».
  • В детской пеленальной зоне мамам в пользование будут предоставлены популярные марки подгузников, детские влажные салфетки и детская косметика Babyline.

Подарки каждому посетителю Мама-Фэста от наших партнеров!

Мероприятие проходит при поддержке Мингорисполкома и при содействии национальных СМИ.

Информационные партнеры: rebenok.by, family.by, mamochki.by, 103.by.

Предварительная продажа билетов осуществляется со скидкой 30%.
Продажа билетов в день мероприятия по полной стоимости – 15 рублей.
Детям до 12 лет вход бесплатный!

Ссылка на предварительную покупку билетов.

Дата и место проведения:
19 ноября 2016 г.
11:00-16:00
Дом Москвы в Минске (ул. Коммунистическая, 86)

Подробности:
www.mamexpert.by
+375 44 525 05 12

Этот сайт использует cookies
Понятно