24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

День 7 ноября – красный день календаря для беременных и молодых мам

19 октября 2016 8

После большого мероприятия, посвященного годовщине проекта «Счастье в животе», организаторы решили не останавливаться на достигнутом и планируют еще одну встречу с большим количеством беременных, молодых мам, хорошим настроением и яркими эмоциями.


Очередное мероприятие состоится 7 ноября в бизнес-клубе IMAGURU (ул. Фабрициуса, 4, район метро Институт Культуры) c 12 до 16 часов. Интересные выступления, маркет с нужными и полезными товарами, красивые фотографии и много неформального общения – все это будет и на предстоящем празднике. Образовательная программа «Счастья в животе», на которой лучшие специалисты в своих областях выступят с самыми актуальными темами, заслуживает отдельного упоминания.


Людмила Калинова расскажет, что, зачем, почему и в каких количествах стоит брать в родильный дом. Людмила является практикующим врачом-педиатром, руководителем и преподавателем курсов для беременных «Карапуз». Кроме того, она является мамой двоих детей и сертифицированным консультантом по грудному вскармливанию.

Тема выступления Людмилы: Полный пакет. Что брать с собой в роддом


О том, как не потерять себя во время беременности, а научиться чему-то новому и максимально полезно провести время в декретном отпуске, расскажет мама троих детей и руководитель Академии Материнства Наталья Навроцкая. Наталья является экспертом в области осознанного материнства, магистром бизнес-администрирования, врачом-эндокринологом, консультантом по грудному вскармливанию и уходу за новорожденными.

Тема выступления Натальи: Как все успевать. Лайфхаки для молодых родителей


Мама троих детей, единственный в Беларуси человек с международным сертификатом, который дает право на работу консультантом по лактации в любой частной и государственной клинике Европы и США Наталья Разахацкая даст ответы на самые важные и актуальные вопросы настоящих и будущих родителей грудного ребенка. Наталья является слингоконсультантом, официальным представителем Ассоциации слингоконсультантов в Беларуси, координатором проекта «Кормим грудью!», автором двух книг по грудному вскармливанию, коуч ICU, координатор проектов am-am.info, go.am-am.info, am-am.pro, sling.by

Тема выступления Натальи: FAQ по грудному вскармливанию


Стоимость билетов: одиночный – 12 руб,
семейный – 20 руб (7 ноября – 15 и 25 руб соответственно).
Билеты можно приобрести на сайте и в кассах компании ByCard. До 21 октября билеты продаются по специальной промо цене.

Купить билет

Этот сайт использует cookies
Понятно