24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске открылась вторая клиника женского здоровья «Ева»

18 октября 2016 1

В Минске по адресу Интернациональная, 31 открылась вторая клиника женского здоровья «Ева». Она расположилась на двух этажах и оказывает гинекологические услуги женщинам любого возраста. 

«Символично, что официальная церемония с неформальным общением состоялась в дни 15-летия существования компании на рынке медицинских услуг, — отметила главный врач клиники Алина Гришкевич.— Сегодня клиника выполняет то, ради чего создавалась. Заботится о здоровье женщин и их счастье во всех его проявлениях».

Слова главного врача подтвердила также основательница «Евы» Лариса Пекурова. Она рассказала, что ровно 15 лет назад сама оказалась в интересном положении и не знала, кому задавать свои вопросы. 

— Я была совсем юной, и все, что у меня было, — это миллион вопросов, миллион сомнений, миллион тревог. В тот момент дала себе обещание, что обязательно буду что-то делать в этом направлении и помогу женщинам найти своего врача, свою комфортную клинику. Я делаю все возможное, чтобы это было именно так, чтобы каждая девушка, приходя к нам с сомнениями и вопросами, уходила счастливая, восстановив свое моральное, эмоциональное, репродуктивное здоровье, чтобы каждая была счастлива, познавая радость материнства, чтобы никогда не сталкивалась с безразличием и неприятными эмоциями от знакомств с врачами.

Фото женской клиники "Ева"

Этот сайт использует cookies
Понятно