24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Приглашаем велнес-компании присоединиться ко Всемирному Дню Wellness

27 мая 2016

11 июня 2016 года международный праздник Global Wellness Day планируется отметить в 100 странах мира. Всем предприятиям спа и велнес, фитнес-клубам, оздоровительным учреждениям, школам, университетам предлагается поддержать инициативу и отметить этот день одним или несколькими мероприятиями просветительского и обучающего характера.


Более 100 компаний Беларуси готовы поддержать акцию и отметить на местах GWD. Это санатории, спа, салоны красоты, фитнес-центры, танцевальные клубы, кафе и рестораны. В оргкомитет поступают новые и новые заявки на участие в акции.

Мы предлагаем всем предприятиям спа и велнес, фитнес-клубам, оздоровительным учреждениям, школам, университетам поддержать инициативу и отметить этот день одним или несколькими мероприятиями просветительского и обучающего характера.


Известные спортсмены, медийные персоны через свои социальные аккаунты, фотографируясь с табличкой «I say YES / Я кажу ТАК», будут призывать подписчиков поддержать GWD.


Обязательное условие участия во всемирной акции — ее открытый, общественный характер, исключающий коммерческую выгоду. В празднике могут принять участие все желающие на безвозмездной основе.

Ассоциация прикладной эстетики и спа предлагает следующие варианты организации Всемирного Дня Велнес в 2016 году в объектах услуг Беларуси:

  • Провести 11 июня 2016 года одно или несколько обучающих или просветительских мероприятий для своих клиентов и гостей. Оптимальный формат – мини-конференция, мини-лекция и/или консультации штатных и приглашенных специалистов; День открытых дверей для потенциальных клиентов. Спа- и велнес-центрам, санаториям, расположенным на курортах или за городом, предлагается организовать спортивные занятия (йога, гимнастика), мастер-классы и/или соревнования на улице.
  • Привлечь местные СМИ к освещению GWD.
  • Фотографироваться с табличкой «I say YES / Я кажу ТАК» и размещать в социальных медиа фотографии с хэштэгами #globalwellnessday #якажутак (за табличками можно обратиться в Ассоциацию и получить их бесплатно).
  • Приходящим в этот день на услуги клиентам дарить брошюры-памятки по здоровому образу жизни (брошюры также предоставляет Ассоциация).
  • Разместить информацию о поддержке Всемирного Дня Велнес на сайте вашего спа- / велнес-центра, санатория, кафе и пр.
  • Подготовить фото- и/или видеоотчет о прошедших мероприятиях и прислать его в Ассоциацию.

На основании полученных от участников материалов будет подготовлен сводный отчет для предоставления в Организацию Объединенных Наций (ООН) для ходатайства о закреплении за Global Wellness Day статуса официального международного праздника.

Со списком основных участников можно ознакомиться здесь.

Ассоциация прикладной эстетики и спа рада сообщить, что Движение #followminsk Белорусской федерации легкой атлетики также решило поддержать акцию своей пробежкой 11 июня. Приходите и прочувствуйте вкус радости бега! Присоединяйтесь и поддерживайте Global Wellness Day!

Тренировка бегового движения #followminsk состоится 11 июня в 12.00 в парке Победы. После заминки лучшие массажисты города порадуют участников тренировки экспресс-массажами.

По всем вопросам:
+375 29 623-45-33, Королева Юлия
посол акции Global Wellness Day в Беларуси

Этот сайт использует cookies
Понятно