24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Полезные подарки к 8 марта для спортивной девушки

1 марта 2016

Ломаете голову над подарком к 8 марта? Думаете ограничиться традиционными духами или мягкой игрушкой? Так не пойдет! Особенно, если вы встречаетесь с девушкой, которая увлекается фитнесом. Лучше всего выбрать презент, который надолго подарит ей хорошее настроение и будет использоваться в ежедневных тренировках!


Но как же не растеряться среди огромного многообразия фитнес-товаров? Какой из них будет не только стильным, но и полезным, долгожданным, нужным? Интернет-магазин тренажеров Fit-Sport.by составил рейтинг самых популярных спортивных подарков к Международному женскому дню. Смотрите и выбирайте!

  • 1 Гимнастический мяч. 
    Это универсальный тренажер для всех мышц, который знаком каждой девушке, посещающей фитнес-тренировки. На нем можно качать пресс, делать упругими ягодицы, укреплять мышцы рук и груди. Количество упражнений с гимнастическим мячом поистине огромно! Вот только некоторые из них:
Гимнастический мяч идеально подходит для домашних тренировок и релаксации, не занимает много места и может быть выполнен в разных цветах. Тренажер изготовлен из прочного материала, поэтому он долго будет служить своей хозяйке.
  • 2Коврик для занятий йогой. Если ваша девушка начинает утро с любимой асаны, а вечера проводит в йога-центрах, этот подарок станет идеальным выбором к 8 марта! Качественный коврик – это прочный материал, не скользящая поверхность, удобство в переноске и отличная амортизация. Кстати, такие коврики можно использовать не только для йоги, но и для любых фитнес-занятий.
  • 3Диск балансировочный. Отличный тренажер, позволяющий выполнять упражнения на баланс и координацию. Самое приятное – заниматься можно дома в любое удобное время. Например, при просмотре телевизора. Диск помогает обрести идеальную координацию движений, красивую осанку и правильный баланс тела. Можно даже устраивать соревнования – кто дольше продержится на тренажере! В любом случае, с таким подарком море приятных эмоций и польза для тела гарантированы!

И приятная новость! Эти и сотни других фитнес-подарков с 1 по 8 марта можно купить с праздничной скидкой 15% в интернет-магазине Fit-Sport.by. На сайте представлены спортивные тренажеры, фитнес-инвентарь и аксессуары ведущих мировых брендов. Быстрая доставка, надежные гарантии и внимательное отношение к каждому покупателю!

Этот сайт использует cookies
Понятно