24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Специализированная выставка «Мир детства-2016» приглашает к участию

9 февраля 2016

С 10 по 13 февраля в стенах НВЦ «БелЭкспо» жизнь будет по-настоящему бить ключом. Эти четыре дня будут посвящены самым непоседливым и энергичным, симпатичным и любознательным — детям всех возрастов.


Важные, полезные и необходимые покупки?

Само собой! Ведь свои товары здесь представят производители Беларуси, России, Польши и Казахстана.
Помимо этого, гостей ждет насыщенная развлекательная программа, множество мастер-классов и консультаций для детей и родителей.
У бизнес-сообщества свой интерес — выгодно презентовать продукцию, найти новых партнеров, почерпнуть важную деловую информацию на семинарах.


Для малышей и подростков

Огромное количество красивых и необходимых вещей: книги, одежда, игрушки, школьные принадлежности, спортивные товары и мебель. Все это сможет полностью преобразить мир ваших детей.
Дополнительно вы сможете получить новые знания, развлечься, отдохнуть, поучаствовать в мастер-классах. И все это совершенно бесплатно.
Не торопитесь покидать торговые ряды сразу же после покупок — вас ждет много открытий.


Здоровый интерес

Что делают на выставке-ярмарке врачи и психологи? Активно консультируют, дают профессиональные советы каждому, кто к ним обратится. У ребенка формируется неправильный прикус, часто проявляется аллергия, он подвержен простудам?
Узнайте, что в этих случаях делать у стоматолога, педиатра, подросткового врача, которые «ведут прием» прямо на выставке у одного из стендов.
Задавайте волнующие вас вопросы и получайте компетентные ответы от специалистов.


Поговорим о вакцинации

Спорная и вечно волнительная для родителей тема вакцинации и профилактических прививок…
Нужно ли организму ребенка бороться даже с ослабленным вирусом, чтобы после не заболеть «основательно»?
Как не допустить осложнений после прививки? И какова процентная эффективность вакцин? Специалисты РНПЦ расскажут обо всем подробно.


Психология воспитания

Здоровье, безусловно, важная тема. Но у родителей, бабушек и дедушек больше, чем сто и один вопрос, касающийся воспитания детей и их будущего. Как определить таланты и склонности малыша, как общаться с вдруг ставшим «колючим» 14-летним сыном-подростком, как научить ребенка постоять за себя, быть активнее и увереннее?
Опытные психологи и педагоги непременно помогут.

Подходите, спрашивайте, интересуйтесь! Ведь нет неразрешимых проблем, есть только незаданные вовремя вопросы.


Территория жен и мам

Здоровый образ жизни в массы на выставке будет нести крупнейший детский портал РебенокBY и оздоровительный проект «НеВЕСомость-5»
11 марта посетителей выставки ожидает:
15.00 Zumba fitness для детей и взрослых. Зажигательная спорт-пауза в исполнении участниц проекта под руководством клуба Sofitness;
15.00 Лекция специалиста по интимным отношениям «Секреты сексуального мастерства». Оставляйте детей с папами и приходите!
16.00 Открытая встреча специалистов Семейного центра Катерины Ковровой по вопросам детского взаимодействия и взрослых проблем — зависимости и созависимости. В это же время пройдет акция «Коробка смелости» для помощи детям из Республиканского центра трансплантологии.
А также возможны консультации профессионального диетолога и стилиста, благодаря слаженной работе которых вы узнаете, как выглядеть стильно, пока вы работаете над пищевыми привычками.


Создай свой раритет

На старте начало учебного года. Ребят ждут новые учебники, педагоги, занятия.
И за стенами школы у детей непременно должно быть любимое дело. Рисование, лепка, бисероплетение и др. Практически познакомиться с этим можно будет прямо на выставке.
Ведь Республиканские центры внешкольной работы презентуют здесь работу своих кружков.


Хотите научиться создавать авиа-, судо- и ракетомодели? Копии и действующие устройства военной, транспортной и спортивной техники? Приобщиться к мастерству можно прямо на выставке. Не исключено, что детское увлечение станет первой ступенькой в будущую профессию, серьезным делом жизни.
Попробовать себя в техническом моделировании или конструировании одежды? Почему бы и нет!
Надо искать и находить дело, которое тебя вдохновит. Так, педагоги центров дополнительного образования проведут мастер-классы по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству.
Прямо на выставке можно пробовать научиться делать забавные игрушки из шерсти, а еще открытки, закладки, ключницы и др. Это маленькие произведения искусства, которые становятся настоящими семейными раритетами.
Уметь работать с батиком, вышивать лентами, создавать авторские куклы… Такие навыки — это дополнительное, очень нужное образование для детей, которое развивает творческое мышление, фантазию, вкус и воображение.


Откровенный разговор

Метаморфозы переходного возраста, сложности взросления определения себя в этом мире…
Возраст 12-16 лет — непростой, интересный, волнующий. Как найти свою дорогу, не сделав ошибок, о которых после будешь всерьез сожалеть?
На этом пути необходима поддержка, хорошие друзья и доверительные отношения.


Восемь минских Центров всегда готовы подставить плечо и протянуть руку помощи.

Каждый из них представит свою работу на выставке. Подростки смогут задать свои вопросы на темы сохранения репродуктивного здоровья, получить рекомендации, как правильно питаться и бросить курить.

Родителям будет интересно узнать про кризис подросткового возраста и особенности воспитания их взрослеющих детей.
Помимо общих сведений, будут возможны индивидуальные консультации. И обстановка к этому располагает. Вас ничего не будет отвлекать или смущать — все исключительно приватно и анонимно.


Ура! Игра!

Среди занятий серьезных и важных посетителям выставки наверняка захочется переключиться, чтобы отдохнуть, почувствовать веселый кураж.
Для этого здесь создана экспозиция игр и игрушек, в том числе развивающих, для детей и взрослых от 0 до 99 лет.
Верхняя возрастная граница — не розыгрыш и не шутка. Выставка предлагает множество увлекательных игр не только для малышей и детей школьного возраста, но и родителей, бабушек, дедушек.


На выставке «Мир детства 2016» родители в одном месте смогут приобрести все необходимое для их детей от 0 до 18 лет, включая весь ассортимент товаров как для новорожденных детей, для будущих и кормящих матерей, так и для детей дошкольного и школьного возраста:

  • группы товаров для ухода за детьми
  • мебель для детских комнат
  • средства гигиены и косметики,
  • товары и услуги для творческого, умственного и физического развития детей
  • литература различного назначения
  • игрушки, одежда
  • школьно-письменные принадлежности
  • а также школы раннего развития, курсы иностранных языков, творческие кружки, спортивные секции и многое другое.

Когда-то знаменитый педагог сказал: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества».
Стремлением создать для наших детей такой мир руководствуются организаторы и участники выставки-ярмарки «Мир детства 2016».


Место и время

Выставка «Мир детства» пройдет в Минске с 10 по 13 марта в выставочном павильоне «БелЭкспо» по адресу: ул. Я. Купалы, 27.
4 дня на приятные покупки, важные знания и определение планов на будущее.

Время работы:

  • 10 марта — с 12.00 до 19.00
  • 11-12 марта — с 10.00 до 19.00
  • 13 марта — с 10 до 16.00

Вход свободный

Этот сайт использует cookies
Понятно