24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Lundenilona представила натуральную увлажняющую крем-сыворотку

5
Всем типам кожи необходимо постоянное увлажнение, ежедневное и очень глубокое. Шея, кожа под глазами, кожа над верхней губой и мочки ушей первыми покрываются паутинкой из морщинок из-за недостатка влаги.

Для ровной, красивой, сияющей изнутри кожи без тонального крема необходима интенсивно увлажняющая крем-сыворотка для кожи лица, шеи и области вокруг глаз. LUNDENILONA станет вашим лучшим помощником в стремлении к совершенной коже.

Средство очень легкое по консистенции, регулирует выработку кожного сала и не раздражает кожу, не оставляет пленки и быстро впитывается. Для жирного типа кожи его можно использовать как крем. Оно отлично распределяется и экономично в использовании.

В составе сыворотки:

  • Молочко орхидеи способствует процессам регенерации кожи, питает и увлажняет ее, надолго удерживая влагу, защищает от повреждающего действия УФ-излучений.
  • Протеин сои разглаживает морщинки, наполняет кожу влагой, предупреждает появление пигментных пятен и осветляет уже имеющиеся. Как источник изофлавонов защищает кожу от гормонального старения, а также является мощным антиоксидантом, стимулирует синтез коллагена и эластина, восстанавливает гомеостаз кожи.
  • Смола сенегальской акации снимает раздражение, отечность, смягчает кожу, интенсивно увлажняет ее, надолго удерживая влагу.
  • Масло макадамии улучшает тургор кожи, поддерживает эластичность и увлажненность, устраняя шелушение и раздражения. Защищает от разрушительного воздействия свободных радикалов, тем самым замедляя процесс старения кожи.
  • Коллаген восстанавливает клеточные мембраны, насыщает кожу влагой, блокирует отрицательное воздействие свободных радикалов, ослабляет влияние возраста и эмоциональных перегрузок.
  • Коэнзим Q10 стимулирует процессы обновления клеток, ускоряет синтез коллагена, замедляет процессы старения кожи.
  • Гиалуроновая кислота поддерживает водный баланс в клетках кожи.

Применение:

При нормальной и жирной коже: наносится вместо крема утром и вечером на очищенную кожу лица, шеи и области вокруг глаз легкими массажными движениями.

При сухой и обезвоженной коже: наносится под крем утром и вечером на очищенную кожу лица, шеи и области вокруг глаз легкими массажными движениями.

Не имеет возрастных ограничений в использовании. Во время воздействия компонентов возможно легкое пощипывание. Объем 30 мл. Рассчитано на три месяца ежедневного применения.

Откройте для себя продукцию бренда LUNDENILONA по уходу за кожей.

На правах рекламы

Этот сайт использует cookies
Понятно