24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Поздравляем с Днем фармацевта!

15 октября 2014 1

Вы когда-нибудь задумывались, что стоит за простым, казалось бы, «Принимать дважды в день после еды»? Сколько нужно знаний, сил и терпения, чтобы выслушать нас, уставших, больных, недовольных (мы в аптеке чаще всего именно такие) и не ошибиться ни в выборе лекарства, ни в правилах его приема, ни даже в интонации? А сколько труда, кропотливого, высокоинтеллектуального, стоит за тем или иным предложенным вам препаратом? 

Самые нужные и ценные вещи в нашей жизни незаметны — как и люди, каждый день работающие на улучшение качества нашей жизни. Большинство работников фармацевтической и микробиологической промышленности — бойцы за здоровье невидимого фронта. Химики, биологи, технологи, работники аптек, складов, лабораторий — очень немногие из них хоть изредка слышат слова благодарности за свой труд.

И тем ценнее 15-й день октября, в который 103.by от лица всех жителей нашей страны может искренне поздравить всех причастных с Днем работника фармацевтической и микробиологической промышленности.  Благодаря вашим знаниям и ответственности мы сегодня можем говорить о здоровье нации и успешном функционировании системы здравоохранения в целом.

Мы желаем вам процветания и перспектив, открытий и свершений — и в профессиональной деятельности, и в личностном плане. Будьте здоровы и счастливы, будьте красивы и молоды. Вам удалось подчинить себе тонкую химию лекарств — пусть сложные жизненные формулы решаются так же легко и виртуозно!

С благодарностью и уважением, 103.by 

Этот сайт использует cookies
Понятно