24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Чемпионат Беларуси по спа-массажу пройдет 27 сентября

8 сентября 2014

Сегодня рынок спа-услуг в Беларуси стремительно набирает обороты: все больше салонов и санаториев оказывают услуги спа, открываются новые комплексные объекты. Но до недавнего времени в нашей стране не было стандартов подобных услуг, а это означало, что потребитель не мог точно знать, на что он вправе рассчитывать, платя более высокую цену за такую заманчивую приставку «спа». 

И вот только сейчас ситуация стала меняться в положительную сторону. В прошлом году Ассоциация прикладной эстетики и спа инициировала создание правовой базы, регулирующей деятельность объектов, оказывающих спа-услуги. Министерство торговли поддержало эту инициативу. Ассоциация провела большую работу и уже разработала тексты национальных стандартов  «Услуги бытовые. Спа-услуги. Термины и определения» и «Услуги бытовые. Спа-услуги. Общие технические требования». Сейчас эти тексты готовятся на рассмотрение в Госстандарте.

Кроме других очевидных преимуществ, легализация спа-услуг на государственном уровне значительно повышает статус Чемпионата Беларуси по спа-массажу. Этот серьезный конкурс для лучших в профессии массажистов вот уже в четвертый раз пройдет 27 сентября в Национальной школе красоты.

1 /

Для чего участвовать массажистам? Что сулит и чем привлекает их это соревнование? Чемпионат – это возможность проявить себя, подняться по карьерной лестнице, поставить перед собой новые цели и задачи профессионального развития. Кроме того, правило Чемпионата – радовать своих участников серьезными дорогостоящими призами. Генеральный спонсор мероприятия этого года – итальянский бренд спа-косметики класса люкс [ comfort zone ]. Эти инновационные продукты завоевали признание во всем мире. Сегодня [ comfort zone ] присутствует в лучших спа-салонах, отелях самого высокого класса и роскошных салонах красоты.

Итак, главный приз Чемпионата – познавательный пятидневный тур EXPERIENCE TOUR в Италию 8-12 ноября 2014 года. Эта поездка позволит золотому призеру стать участником закрытой конференции и узнать о самых последних трендах спа-бизнеса, получить незабываемые впечатления в Риме – «Городе вечной красоты», и Ассизи – «Зеленом сердце Италии». Стоимость тура 2 500 евро.

Серебряный призер Чемпионата получит практичную портативную кушетку с дополнительными аксессуарами и сумкой, стоимостью 500 евро, и набор премиальной косметики [ comfort zone ] на сумму 1350 евро.

Обладатель третьего места получит набор косметики на сумму 660 евро.

На Чемпионат приглашаются не только участники, но и гости. Зрители приятно удивятся и порадуются этому яркому и красочному зрелищу, станут свидетелями определения сильнейших, а также смогут проголосовать за обладателя приза зрительских симпатий. Вход – свободный. Торжественное открытие мероприятия состоится в 13.00.

Всем, кто не равнодушен к развитию «красивой» отрасли, отрадно осознавать, что после принятия национальных стандартов у Ассоциации появится возможность провести юбилейный V Чемпионат по спа-массажу в следующем году как общегосударственное мероприятие Республики Беларусь.

Приглашаем вас на торжество красоты и гармонии!

Справочная и контактная информация:
Организатор Чемпионата: Ассоциация прикладной эстетики и спа
Web: http://aasa.by/pages/spa-3.html
Контактное лицо: Крук Ольга, руководитель отдела сопровождения проектов
Моб. тел.+375291659666. E-mail: volia@koroleva.by

Этот сайт использует cookies
Понятно