24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Онлайн-конференция «Кто любит отдыхать в Беларуси?» пройдет 2 cентября

2 сентября 2014

Онлайн-конференция на тему «Кто любит отдыхать в Беларуси?» пройдет сегодня на сайте БЕЛТА с 11:00 до 12:00.

Число иностранных туристов в Беларуси растет с каждым годом, причем их приток ощущается не только в Минске, но и в регионах страны. Увеличивается экспорт туристических услуг. За последние годы значительно обновилась туристическая инфраструктура, для путешественников разработаны мобильные приложения, есть возможность использовать аудиогиды. С учетом современных требований корректируется законодательство, регулирующее туристическую сферу.

Что привлекает туристов в Беларусь? Почему иностранцы все чаще предпочитают отдыхать в белорусских агроусадьбах? Где любят отдыхать сами белорусы? Какие направления туризма будут востребованы в ближайшем будущем? На эти и другие вопросы посетителей сайта БЕЛТА ответят директор департамента по туризму Министерства спорта и туризма Вадим Кармазин и председатель правления БОО «Отдых в деревне» Валерия Клицунова.


Вопросы можно задавать заранее или непосредственно во время проведения конференции на сайте БЕЛТА www.belta.by. Ответы будут публиковаться 2 сентября после 11.00 по мере готовности.

Источник: БЕЛТА 

Этот сайт использует cookies
Понятно