24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Медицинская лаборатория «ИНВИТРО» теперь и в Минске!

2 декабря 2013 5

31 октября в Минске открылся первый медицинский офис независимой лаборатории ИНВИТРО, который предлагает услуги по высококачественной лабораторной диагностике

Независимая лаборатория ИНВИТРО почти 14 лет осуществляет свою деятельность на российском рынке лабораторной диагностики. Сегодня под брендом ИНВИТРО работают более 350 медицинских офисов, расположенных в различных уголках Российской Федерации. Теперь качественные лабораторные услуги ИНВИТРО стали доступны и в Беларуси.

ИНВИТРО предлагает широкий спектр медицинских анализов, высокий уровень качества предоставляемых услуг и сервиса. При этом исключительная сфера деятельности ИНВИТРО – лабораторная диагностика. 

Медицинский офис ИНВИТРО в Минске предлагает широкий спектр лабораторных исследований, в том числе гормональные, микробиологические, цитологические, генетические исследования, онкомаркеры, инфекции и многие другие. Для удобства пациентов специалистами ИНВИТРО разработаны комплексные программы лабораторного обследования (профили), которые предназначены, например, для обследования беременных на разных сроках, для оценки риска развития сердечно-сосудистых заболеваний, диагностики состояния почек и мочеполовой системы, оценки функции печени, диагностики сахарного диабета или инфекций, передающихся половым путем, диагностики заболеваний печени, щитовидной железы и т.д.

Основное преимущество ИНВИТРО — высокое качество предоставляемых услуг. Большинство пациентов, которые проходят обследование в ИНВИТРО, знают, что правильная подготовка к сдаче анализов положительно влияет на точность и достоверность результата. Жители г. Минска могут ознакомиться с рекомендациями по подготовке к отдельным видам исследований на сайте www.invitro.by/. Кроме того, условия подготовки к сдаче анализов может определить лечащий врач.

Компания предлагает гражданам участие в акциях лояльности, многие из которых направлены на профилактику самых распространенных заболеваний. Большой вес имеет и качественная сервисная составляющая. Например, о готовности результатов лабораторных исследований можно узнать при помощи бесплатной услуги sms-оповещения. Для того чтобы воспользоваться услугой, пациенту при регистрации заказа достаточно сообщить администратору медицинского офиса ИНВИТРО номер мобильного телефона. Результат лабораторного исследования можно получить, как в медицинском офисе, так и по электронной почте. Кроме того, в ИНВИТРО действует дисконтная программа, предоставляющая владельцам дисконтных карт скидки 5% или 10% на лабораторные исследования.

ИНВИТРО — это не просто широкий спектр медицинских анализов, а высокое качество обслуживания и оперативный сервис, что делает услуги компании привлекательными для широких масс населения.


Ждем вас в медицинских офисах ИНВИТРО:
1.г. Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, д. 1
2.г. Минск, ул. Брилевская, д. 27
Подробную информацию о видах услуг, сроках оказания услуг и их стоимости можно
узнать на сайте 
www.invitro.by  или по тел. +375 (17) 222-21-31.

 

ИООО "Независимая лаборатория ИНВИТРО"
Обращаем ваше внимание, что обязательна консультация специалиста: рекламируемые медицинские услуги могут иметь противопоказания.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Этот сайт использует cookies
Понятно