24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Изготовление натуральных париков! Пряди, накладки, шиньоны.

1 августа 2014

Идеальная прическа — визитная карточка любой дамы. Новый оттенок волос, геометрия стрижки — и образ заиграет новыми красками.

Однако баловать себя сменой имиджа удается нечасто: все-таки для этого нужно много свободного времени и средств. Быстро и эффективно изюминку во внешний вид привнесет парик, шиньон или накладные пряди.

ООО «Любавушка» предлагает вам широкий выбор новых образов. Мы работаем и с физическими, и с юридическими лицами. Парики, шиньоны, накладные пряди из натурального материала совершенно безвредны — более того, они обеспечат вашим собственным волосам полноценный отдых от фена и плойки. А новая укладка позволит мгновенно преобразиться и поразить всех вокруг!

Забудьте о неестественных жестких париках — наша продукция выглядит абсолютно натурально. И не придется покупать «кота в мешке», потому что любое изделие можно примерить. Опытные мастера-парикмахеры помогут подобрать действительно подходящую модель; можно поэкспериментировать как с цветом волос, так и с их формой и фактурой. 

Мы рады видеть вас по адресу: г. Минск, ул. Котовского, 3-1 (ст. м «Автозаводская», недалеко от ДК «Маз»). Телефоны для справок: (8017) 246-29-31, (8029) 854-42-07 (МТС). 

Создайте свой неповторимый образ вместе с нами!

 

Этот сайт использует cookies
Понятно