24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«…Красота женщины – это красивые волосы»

4 августа 2014

Хотите стать блондинкой, брюнеткой, словом такой, какой Вы всегда мечтали,- тогда Вам к нам. Предприятие «Любавушка» изготовит парики и шиньоны из натурального волоса на любой вкус и цвет. Все изделия отличного качества. Наша уникальность в том, что все наши изделия ручной работы. 

Парики, шиньоны и накладные пряди являются отличными дополнениями к облику современной женщины. Парик  способен  придать  вашей внешности немного шарма и элегантности, а также помочь создать любой  образ  за  несколько минут.Волосы – украшение каждой женщины. Даже самое прекрасное лицо вряд ли отвлечет внимание от плохих и неухоженных волос. Поэтому обязательно следите за состоянием своей прически. 

Компания «Любавушка» является изготовителем изделий из натуральных волос. Работая как с физическими лицами так и с юридическими, мы можем предоставить Вам лучшие цены на  продукцию высокого качества. Мы специализируемся на изготовлении изделий   из натуральных волос, искусственных париков шиньонов, прядей и т.д. Основная задача нашего предприятия – помочь  нашим  клиентам изменить свою внешность, преобразится, придать уверенности в его внешнем виде и во взаимоотношениях с окружающими, познакомиться  с новыми  возможностями и реализовать предложенные решения. 

Все парики изготовлены из натурального волоса, что позволяет им выглядеть естественно и красиво. 

Вы можете получить необходимую Вам информацию и ознакомиться с нашей продукцией, а также задать все интересующие Вас вопросы следующими способами:
- приехать лично по адресу г. Минск, ул. Катовского,3-1, (район ст.м. Автозаводская, около ДК «МАЗ»)
- позвонить по телефонам: 8017 246-29-31 (гор), 8029 854-42-07 (МТС)

Этот сайт использует cookies
Понятно