24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти с ребенком в День защиты детей в Минске

29 мая 2015
1 июня Беларусь традиционно окунется в атмосферу улыбок и радости, ведь именно в этот понедельник все мы будем праздновать Международный день защиты детей!

Программа праздничных мероприятий в Минске будет обширной: разнообразные концертные программы, спортивные мероприятия, викторины и конкурсы ждут юных посетителей практически в каждом уголке белорусской столицы. Причем стартуют развлечения еще накануне, в воскресенье.

Итак, начинаем веселье 31 мая!

С 12:00 в парке Горького начнется большой творческий праздник для детей и их родителей «День ребенка с ОфисМамой», а также Индейский праздник. В это же время в парке развлечений Dreamland стартует уникальный для города проект —«Танцевальный драйв для всей семьи». ТРЦ «Галилео» готовит волшебный праздник «Алиса в стране чудес». Правда, придется выбирать: остаться в Минске или все-таки ехать за город, потому что в это же время стартует благотворительный детский праздник в кафе «Очаг» на детской площадке — с фуршетом, музыкой и захватывающими приключенческими конкурсами. 

Часом позже, в 13.00, ресторан-бистро «Лидо» откроет двери для детей и взрослых на детский праздник «День защиты детей»; детский развлекательный центр «Карамелька» начнет весело праздновать свой День рождения. Семейно-развлекательный центр «Космо» представит «Праздник улыбок» с целым морем конкурсов и призов, а кафе Calabria начнет тематический «Детский праздник со вкусом». 

В 14.00 в парке развлечений «ДИНО» стартует «Фестиваль подарков» с танцами и презентами, в кафе Chill Out начнется детский праздник с концертом, модными показами и фотовыставкой, а в панском маентке «Сула» – «Праздник непослушания» в честь Дня защиты детей со множеством сюрпризов для больших и маленьких. 

В 15.00 в ресторане «Друзья» начнется грандиозный детский праздник «Для маленьких друзей» с бесплатными сладостями, танцами, аквагримом и парком аттракционов. 

Вечером же, в 19.00, можно посетить всей семьей яркий хитовый мюзикл «Минск – моя семья!» во Дворце Профсоюзов (организаторы уверяют, что интересно будет даже малышам).

1 июня продолжается веселье для тех, кому было мало воскресенья!

В 11.00 стартует праздничная программа «Подари радость детям» в Минском зоопарке. Она включает анимационную программу с конкурсами и призами, творческие мастер-классы, игры и забавы на свежем воздухе, розыгрыши и квесты. 

Масштабный городской семейный праздник «Краски Детства» организует Центр творчества Центрального детского парка им. Горького с 15.00. Вас ждут выступления музыкантов, фокусников и гимнастов, танцы и модные показы, домашние питомцы, мастер-классы и многочисленные конкурсы, выставка-ярмарка. 

В 18.00 на открытой площадке перед входом в филиал детской студии «Познайка» в Боровлянах стартует праздник с детской дискотекой, конкурсом рисунков на асфальте, интерактивными играми со зрителями, концертными выступлениями и даже мастер-классом по тестопластике. 

Минский аквапарк «Лебяжий» в первый день каникул приглашает на вечеринку «День защиты детей», которая начнется в 18.30. Гостей комплекса ждут большая игровая программа на космической станции, клоун с веселыми собачками, выставка и мастер-класс по запуску радиоуправляемых вертолетов и машин, призы и подарки. 

Кроме того, не забывайте, что с ребенком в эти дни можно сходить на:

  • выставку «Мир попугаев» в Музее экологии,
  • Фестиваль песчаных скульптур возле Храма Всех Святых,
  • цирковое представление «Экстрим-рекорды Гиннеса» с участием мировых рекордсменов,
  • познавательные программы и экскурсии в Планетарий и Центр океанографии,
  • выставку роботов в Дом-музей I съезда РСДРП,,
  • Неделю цветения сирени и рододендронов в Ботаническом саду,
  • выставку холодного оружия в здании библиотеки им. Пушкина,
  • заглянуть в театры или кинотеатры, где большой выбор детских спектаклей и полнометражных мультфильмов,,
  • в любой из многочисленных детских развлекательных центров Минска.

Город не даст заскучать ни детям, ни их родителям. И неважно, как вы проведете этот праздничный день, — просто сделайте это вместе со своей семьей: это всегда самый надежный источник отличного настроения. 

С праздником Вас и Вашу семью!

Этот сайт использует cookies
Понятно